সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ১১ গ্রামের ১৫ হাজার মানুষ উদযাপন করছে আগাম ঈদ পটুয়াখালীতে আজ ৩৫টি গ্রামে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপন পালিত হচ্ছে কলাপাড়ায় ৩৪টি এসএসসি ব্যাচের ‘হাইস্কুলিয়ান ইফতার ২০২৫’ অনুষ্ঠিত কলাপাড়া পৌর নির্বাচন।।মেয়র পদে নির্বাচন করতে তৎপর নান্নু মুন্সী কলাপাড়ায় জামায়াতে ইসলামীর আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত বাকেরগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং এর অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য ইফতার কলাপাড়া সাংবাদিক ক্লাবের ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠান কুয়াকাটায় ১০ দোকানে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছেন বিএনপি সভাপতির দুই ছেলে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ১১ নেতার পদ স্থগিত বাউফলে থানায় মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বরিশাল মেট্রোপলিটন প্রেসক্লাবের ইফতার অনুষ্ঠিত এক খেয়া পারাপারে মাসে অতিরিক্ত হাতিয়ে নেয় ৭৫ হাজার টাকা।। আওয়ামীলীগ’র সিস্টেমই সচল কলাপাড়ায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি।।অস্ত্রের মুখে নগদ টাকা স্বর্ণালংকার সহ ২৫ লাখ টাকার মালামাল লুট কলাপাড়ায় ইউপি চেয়ারম্যান আটক কলাপাড়া ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
।।পানিবন্দী অসহায় মানুষের পাশে কাউন্সিলর কেফায়েত হোসেন রনি ।।

।।পানিবন্দী অসহায় মানুষের পাশে কাউন্সিলর কেফায়েত হোসেন রনি ।।

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্স :পানির অপর নাম ‘জীবন’। জলের স্রোতোধারায় বিপন্ন বানভাসি মানুষের কাছে এখন পানির আরেক নাম হয়ে উঠেছে ‘মরণ’। করোনার এই দুঃসময়ে দীর্ঘস্থায়ী বানের পানি রীতিমতো বিষিয়ে তুলেছে দেশের অর্ধকোটি পানিবন্দি মানুষকে। খুব কাছাকাছি সময়ে পানির এমন তোড়ের সঙ্গে মানুষকে লড়তে দেখা যায়নি। দেশের দক্ষিনাঞলের মানুষের কপালে দুশ্চিন্তার ভাঁজ ফেলেছে আগ্রাসী বন্যা। খোদ বরিশালের সদর রোড এখন বানের পানিতে থইথই। বন্যার সঙ্গে লড়তে থাকা মানুষের জন্য বন্যা পূর্বাভাস ও সতর্কীকরণ কেন্দ্র থেকেও নেই তেমন সুখবর। আগস্ট জুড়েই থাকবে বন্যার এমন দাপট।বরিশাল সিটি কপো’রেশনের ৫ নং ওয়ার্ড’ একটি নদীবেষ্টিত একটি জনবহুল এলাকা।কীর্ত’নখোলা নদীর পাশে হওয়ায় এই ওয়ার্ডের্ অধিকাংশ জনগন পানিবন্দী আছে। এই সময়ে জনগনের পাশে এসে দারিয়েছেন ৫ ওয়ার্ডে’র কাউন্সিলর কেফায়েত হোসেন রনি। কখনো পানির মধ্যে পায়ে হেটে আবার কখনো নৌকায় মানুষের খোজ খবর নিতে বাড়ি বাড়ি ছুটে যান কাউন্সিলর রনি।শোনেন পানিবন্দী মানুষের দূর্ভো’গের কথা। ৫ নং ওয়ার্ডে’র মোহম্মদপুর ও গুচ্ছগ্রাম গুলোতে খোজ নিয়ে জানা যায় ,বিপদময় এ সময় গুলোতে দিন রাত পাশ্বে’ পাচ্ছেন কাউন্সিলরকে। যত রাত হোক জনগনের বিপদে তাকে সবসময় পাশে পাওয়া যায়। আম্ফান ঝড়ে ও করোনা মোকাবেলায় মিলেছে তার সাহসীকতার প্রমান।

কাউন্সিলর কেফায়েত হোসেন রনির সাথে যোগাযোগ করলে তিনি ক্রািইমসিন২৪ কে বলেন, ওয়ার্ডে’র পানিবন্দী মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খোজখবর নিচ্ছি । সমস্যা সমাধানের চেষ্টা করছি। তিনি আরো বলেন আমাদের মাননীয় মেয়র মহোদয় সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ ৫নং ওয়ার্ড’ এর পানিবন্দী মানুষের খোজখবর নিয়মিত নিচ্ছেন। সরকারি কোন অনুদান পেলে পানিবন্দী ও অসহায় মানুষের মাঝে বিতরন করা হবে এই আশ্বাস দেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD